center
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serj  
Форум » Добро пожаловать. » Заявка на в ступление в клан AoF » Заявка на вступление (Duelist)
Заявка на вступление
ScrimmerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:34 | Сообщение # 1
1 lvl
Группа: Пользователи.
Клан: AngelOfFire
Ник в Игре: Scrimmer
Сообщений: 2
Репутация: 0
ICQ: 414617051
Статус: Offline
1 - Имя - Илья, возраст - 18 лет.
2 - Опыт игры в Lineage2 - Играю с 2004 года. Первым сервер - Alkar x3. К сожалению, за этот промежуток времени приходилось уходить из Lineage2 в другие ММО проэкты, поэтому некоторые аспекты игры немного забылись.
3 - Часовой пояс (плюс/минус часов от московского времени) - -1 час,город в котором проживаете - Севастополь, АР Крым, Украина
4 - Онлайн тайм - 11:00-17:00, 19:30-04:00, свободны ли выходные для осад и клановых мероприятий - Да, свободен.
5 - Ник чара - Scrimmer, текущий левел - 77, профа - Duelist, наличие ноблеса - Ноблеса на данный момент нету, но сейчас я занимаюсь сабклассами, а именно их прокачкой, т.к. квест я уже выполнил.
6 - Экипироква чара на данный момент - Ы дуалы+0, ТМх Сет нормальный, А бижутерия коммон, какие планы в отношении экипировки в дальнейшем - на 80 уровне собираюсь крафтить Дино сет и Майрай бижутерию. Также расчитываю заточить дуалы до +4 или выше.
7 - 1 год.
8 - Отношение к PvP, mass PvP, PK - PvP только ЗА. Если будет приказано слить человека, который хоть как-то навредил клану - выполню без вопросов. . Опыт в PvP - с самого начала игры.
9 - Тип интернет соединения - LAN. Интернет-канал - 40Mbit/s.
10 - Состоял ли чар в других кланах. Если состоял, то в каких, за что был исключен - CityOfWind. Исключен не был, ушел по своему желанию, т.к. клан почти не развивался и в онлайне почти никогда никого не было.
11 - Есть ли другие чары(профы и НИКИ) - ВК, имя ДэйвДжонс, которого успел докачать только до 75 + ПП, имя MrSupp, 78 лвл.
12 - Наличие TeamSpeak (обязательный пункт ) - Имеется.
13 - Сколько человек имеют доступ к аккаунту? - Только я.
13.5 - Чего бы вы хотели получить от клана? - Новых друзей и слаженную игру.
14 - Почему вы вступаете именно к нам? - У Вас есть игрок по имени Rogvold. Рогволд - имя главного персонажа из моей любимой книги. Пообщавшись с этим человек, я уверен, что у Вас все такие хорошие люди.
15 - Есть ли человек в нашем клане, который может за вас поручится? Нету
16 - Контакты: ICQ, Skype:
ICQ: 414617051
Skype: scrimmerok2
ВКонтакте: http://vk.com/scrimmerok


Сообщение отредактировал Scrimmer - Воскресенье, 26.06.2011, 21:46
 
PrinceJamesДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:25 | Сообщение # 2
3. Профа
Группа: Clan AoF
Клан: AngelsOfFire
Ник в Игре: PrinceJames
Сообщений: 543
Репутация: 33
ICQ: 604668096
Статус: Offline
Великие дуалисты нужны клану smile
*флуд*


Костя,Тим ваша новая жертва))) (с) nohchi

 
RogvoldДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:23 | Сообщение # 3
1 lvl
Группа: Clan AoF
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
за.
 
InfinityДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:39 | Сообщение # 4
1. Профа
Группа: Clan AoF
Клан: AOF
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
по заявке ЗА.....
только вот что с кп делать не ясно..... у нас те кп которые собраны то они фул.... вам надо решить (вот например с тем же Рогволдом) о создании своей кп....
 
Форум » Добро пожаловать. » Заявка на в ступление в клан AoF » Заявка на вступление (Duelist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024