center
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё остальное » Replay's » AoF Summer PvP movie (Ура!! я ето сделал)))
AoF Summer PvP movie
HipnothikДата: Вторник, 26.08.2008, 16:07 | Сообщение # 31
офигенски
Группа: Clan AoF
Сообщений: 399
Репутация: 46
ICQ: 999999
Статус: Offline
не, мурад, вы количеством берёте, а мы качеством, по идее мы равны единственное у вас алли и поэтому шансы фармить эпиков у вас больше, а вобще я бегал с генами и гд на боюме которого вы зафармили, появись баюм на 5 минут позже и он был бы наш (Гд, гены, нави)

офигенски!

 
dubldvaДата: Вторник, 26.08.2008, 16:52 | Сообщение # 32
1 lvl
Группа: Пользователи.
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж мне бегать без бд если у меня в клане куча бд или без свс если их навалом. У меян просто стабильный, высокий онлайн. Фулка на фулку с определенным составом валю и валил и ГД и вас и кого угодно. Могу привести сотню примеров когда вы были в численом превасходстве и вас ето не смущало, а по поводу пряморукости ))) ребят идите скажите тому же меценатихе что он криворукий или еше многим в моем клане (думаю они поспорят, не без основательно с вами). Да и 4к+ пвп у меня не в дионе набито и не на твинках. А в мувике видно что бы зергом бегаете за 1-2 линейжерами, которые априоре нубы на 90%. В фг поймали Qsto моего глада, которы чи лаганул чи еше что, но секунд 5 он просто стоял и не бил, при етом у тебя оставалось хп на 1-2 нюка и пвп в пагане где зафрапсено только начало пвп когда вы нас выносили, а концовки нет, там где уже мы вас. cool
 
Ksar™Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:55 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





я долго это всё читал и мне порядком надоело... Мур не в обиду, есть многие игроки, которые неплохо играют у вас и ты в том числе, но остальные криворукие нупы, то что у тебя 4+ к пвп и ты их не в Дионе набил, этим похвастаться можешь именно там, на тех самых воротах, я же не говорю что у меня 5к+ пвп и я так далее и тому подобное... то, что у Вас чё то было в паганах или ещё где то, то что Вас сносили сначала а потом мы вас, меня там небыло и я этого незнаю, но я помню прекрасно РБ Вампира, когда мы пришли в 1 пати и вынесли ваш зерг и забрали Вампира... я ничего нехочу сказать, что мы круче или вы, тут никто не круче и вы подняли голимую и тупую тему, ВСЁ РАВНО ПИПИСЬКА У МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ)))))))и хорош Вам сраться из-за пустяков, как дети боже мой)))))
 
wowaДата: Вторник, 26.08.2008, 18:50 | Сообщение # 34
я не ШОША!я ВОВА
Группа: Clan AoF
Сообщений: 887
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (dubldva)
угу как ангела на 13

это было месяц назад, ты это будишь помнить до конца своих жизней?)

Добавлено (26.08.2008, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (dubldva)
уже мы вас. cool

ахахахахахаха happy happy happy happy двух лукарей- тремя дестрами(под френзи) и двумя лукарями+хилер, бля Дубль, прочитай что я писал ранее , когда тебе вопросы задал! Вот ответь на эти вопросы, а потом еще раз выипнись что вы нас выносили в конце..., мы всё видио на l2server вышлим, как три ДД выносили всю пати, а потом 9 чел ( варк бд свс 2 лукаря и 3 дестра и биш) выносят этих три ДД блогадаря френзи, ты еще выё что вы нас потом вынесли?)) ппц!)))

Добавлено (26.08.2008, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (dubldva)
за 1-2 линейжерами

Quote (dubldva)
Qsto

Quote (dubldva)
хп на 1-2 нюка

нравится мне твоё представление о нашем клане)


 
SerjДата: Вторник, 26.08.2008, 20:16 | Сообщение # 35
Укропчик
Группа: Administrator
Клан: AoF
Ник в Игре: лаг умер
Сообщений: 988
Репутация: 39
Статус: Offline
спор ваще бредовый. что ты нам шочешь доказать дубль?? то что вы неипаццо крутые. мне на ето глубоко пох так же как вам на то что мы тоже неипаццо круты.
для каждого свой клан лучший. вот и все а то что ктото когото выносит ет понятное дело мы вас можем вынести вы нас можете .

так что мне пох на все ето .



 
wowaДата: Вторник, 26.08.2008, 23:52 | Сообщение # 36
я не ШОША!я ВОВА
Группа: Clan AoF
Сообщений: 887
Репутация: 53
Статус: Offline
просто задело, ищет оргументы, как дитё епт, ему факты на стол, а он всякую Х** вспоминает.

 
Ksar™Дата: Среда, 27.08.2008, 00:34 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Ksar™)
ВСЁ РАВНО ПИПИСЬКА У МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ)))))))

воть
 
KreestonДата: Среда, 27.08.2008, 02:54 | Сообщение # 38
ВЕЛИКАЯ БУУ:)
Группа: Clan AoF
Сообщений: 289
Репутация: 30
Статус: Offline
рррр)))))))

буууу=))))я киса^^

 
Ksar™Дата: Среда, 27.08.2008, 02:57 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Ksar™)
ВСЁ РАВНО ПИПИСЬКА У МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ)))))))

воть tongue
 
KreestonДата: Среда, 27.08.2008, 03:09 | Сообщение # 40
ВЕЛИКАЯ БУУ:)
Группа: Clan AoF
Сообщений: 289
Репутация: 30
Статус: Offline
а у меня нет пиписьки tongue

буууу=))))я киса^^

 
SerjДата: Среда, 27.08.2008, 03:22 | Сообщение # 41
Укропчик
Группа: Administrator
Клан: AoF
Ник в Игре: лаг умер
Сообщений: 988
Репутация: 39
Статус: Offline
вот ето ща обидно стало...


 
dubldvaДата: Среда, 27.08.2008, 09:34 | Сообщение # 42
1 lvl
Группа: Пользователи.
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksar™)
но я помню прекрасно РБ Вампира, когда мы пришли в 1 пати и вынесли ваш зерг и забрали Вампира..

Выборочная память - ето излечимо.
Quote (wowa)
это было месяц назад, ты это будишь помнить до конца своих жизней?)

так вас хуй де найдешь с тех пор -)
Quote (wowa)
ахахахахахаха happy happy happy happy двух лукарей- тремя дестрами(под френзи) и двумя лукарями+хилер, бля Дубль, прочитай что я писал ранее , когда тебе вопросы задал! Вот ответь на эти вопросы, а потом еще раз выипнись что вы нас выносили в конце..., мы всё видио на l2server вышлим, как три ДД выносили всю пати, а потом 9 чел ( варк бд свс 2 лукаря и 3 дестра и биш) выносят этих три ДД блогадаря френзи, ты еще выё что вы нас потом вынесли?)) ппц!)))

но коментс, аля ГД (я был 1 а вас али) щитать научитесь
Quote (Serj)
мы вас можем вынести вы нас можете .

к етому и веду, перечитай тему сначала
Quote (Serj)
что ты нам шочешь доказать дубль??

ничего, ишу срача - скучно
 
KreestonДата: Среда, 27.08.2008, 10:43 | Сообщение # 43
ВЕЛИКАЯ БУУ:)
Группа: Clan AoF
Сообщений: 289
Репутация: 30
Статус: Offline
))рррр...давайте сраться))))))...я за)))...вы все гавняшки, и хм((((.....и что нить у меня больше))))))) tongue tongue tongue

буууу=))))я киса^^

 
Ksar™Дата: Среда, 27.08.2008, 11:55 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (dubldva)
Выборочная память - ето излечимо.

да уж Дубль, я думал ты всё таки адекватный человек, но я гляжу ты сраться любишь, ну что я могу тут сказать
ИДИ СУКА САМ ЛЕЧИСЬ И ВОЗЬМИ СВОЙ КЛАН СОБОЙ, ПУСТЬ ИМ НОРМАЛЬНЫЕ РУКИ ПРИШЬЮТ, А ТО КРИВЫЕ У ВСЕХ, КАК НАВЕРНО ТВОИ НОГИ.... БЛЯЯЯЯ, КАК Я НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ВЕДЬ ЕСТЬ ТО ХУЙ В ГАВНЕ И ЗВАТЬ НИКАК, А СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ХЗ ЧЕГО.... ПИЗДЕЕЕЕЦ, ДАЙТЕ В РУКИ МНЕ БАЯН, Я ПОРВУ ЕГО К ХУЯМ, ЕЩЁ ОДИН ТВОЙ ПОСТ СУКА В АДРЕС НАШЕГО КЛАНА И ТЫ НА ФОРУМЕ ЗАБАНЕН...
з.ы. не ну надо было так разозлить, с самого утра сука настроение испортил, чтобы тебя терь всю жизнь черти дрюкали в твой анал, как весь наш клан дрюкает твой в PvP
 
HipnothikДата: Среда, 27.08.2008, 12:23 | Сообщение # 45
офигенски
Группа: Clan AoF
Сообщений: 399
Репутация: 46
ICQ: 999999
Статус: Offline
=) если смотреть адекватно то наши кланы равны примерно по силе и опыту(касаемо основных игроков), а то что (!) пока что у мурада больше людей (!) ПОКАЧТО (!) это можно исправить....у нас идёт набор и люди к нам идут, к чему срач? охото посраться посрись с сокланами своими wink я тебя мурад уважаю, знаю ты человек умный (ибо неумный несмог бы поднять такой клан как у тебя) но вот и если ты реально умный то я думаю ты нестал бы искать конфликта... хз к чему ты щас это всё говориш для чего? ведь вечно наверху ты и твой клан и альянс быть несмогут искать конфликта - это сокращать своё время наверху.... вот и всё.

офигенски!

 
Форум » Всё остальное » Replay's » AoF Summer PvP movie (Ура!! я ето сделал)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024