center
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serj  
Форум » Добро пожаловать. » Заявка на в ступление в клан AoF » Рекрут
Рекрут
BjorkeДата: Вторник, 24.05.2011, 23:43 | Сообщение # 1
1 lvl
Группа: Пользователи.
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

1 - Имя, возраст. Павел. 23 года.
2 - Опыт игры в Lineage2. 6 лет
3 - Часовой пояс (плюс/минус часов от московского времени),город в котором проживаете GMT+3 , Смоленск
4 - Онлайн тайм, свободны ли выходные для осад и клановых мероприятий. 5+ часов. Обычно большую часть свободного от работы времени. Осады не прогуливаю, если что-то серьёзное - есть кому на мне побегать.
5 - Ник чара, текущий левел, профа, наличие ноблеса. Извините конечно, я спрашивал о критериях набора, но точного ответа не получил. Играю 4й день. СХ 75. Bjorke. С раскачкой проблем быть не должно.
6 - Экипироква чара на данный момент, какие планы в отношении экипировки в дальнейшем. Авадон роба. Валька (Акумен). Б/А бижа. В дальнейшем Арка скорее всего, 13й са всё таки по легче нахватить, мораи роба.
7 - Опыт игры за профу.Если честно за 6 лет я плотно не играл только некоторыми саммонерами, большенство времени проиграл АВ, перешёл на СХ (в общем люблю я тёмных)
8 - Отношение к PvP, mass PvP, PK. Опыт в PvP Тут ко всему отношение хорошее, разве что только ПК не мой конёк (если только нужда заставила :D)
9 - Тип соединения с инетом. Волокно.
10 - Состоял ли чар в других кланах. Если состоял, то в каких, за что был исключен. Нет. Нет, нет.
11 - Есть ли другие чары.
(профы и НИКИ) Нет (пока), думаю если не найду друзей в клане, в особенности дружелюбных спойлеров, готовых помочь что нибудь подспойлить - буду качать спойлера и бд на окно. Кудаж без них.
12 - Наличие TeamSpeak (обязательный пункт ) +
13 - Сколько человек имеют доступ к аккаунту? только я
13.5 - Чего бы вы хотели получить от клана? Да общение это самое главное. Пора завязывать с солодрочем."Вместе веселее...". Если серьёзно то фул контент интересует. Осады, бои без правил.
14 - Почему вы вступаете имено к нам? Тут нет конкретного ответа. Увидел значёк знакомый (на оверворлде был такой клан MakeDrum). Порадовала скорость ответа КЛа.
15 - Есть ли человек в нашем клане, который может за вас поручится? Нет, к сожалению.
16 - Контакты: ICQ, email. Оставлять по желанию для связи с вами. museweather - Это скайп.


Justice is blind...all the time
 
nohchiДата: Среда, 25.05.2011, 08:31 | Сообщение # 2
AngelsOfFire
Группа: Модер
Клан: AOF
Ник в Игре: YUS
Сообщений: 312
Репутация: 54
ICQ: 602477315
Статус: Offline
Тс есть, человек не маленький)) я ЗА! Клан пока развивается и уже собранных кп оч мало. Люди у нас добрые и отзывчивые если ты конечно сидишь в тс))
Ждем остальных)
 
InfinityДата: Среда, 25.05.2011, 14:24 | Сообщение # 3
1. Профа
Группа: Clan AoF
Клан: AOF
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
4 - Онлайн тайм, свободны ли выходные для осад и клановых мероприятий. 5+ часов. Обычно большую часть свободного от работы времени. Осады не прогуливаю, если что-то серьёзное - есть кому на мне побегать.
13 - Сколько человек имеют доступ к аккаунту? только я

это как так?)))
 
BjorkeДата: Суббота, 28.05.2011, 02:56 | Сообщение # 4
1 lvl
Группа: Пользователи.
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент доступ имею только я, но в дальнейшем если я буду работать во время осады, на чаре будет моя девочка.

Justice is blind...all the time
 
InfinityДата: Суббота, 28.05.2011, 11:25 | Сообщение # 5
1. Профа
Группа: Clan AoF
Клан: AOF
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
я ЗА
 
nohchiДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:46 | Сообщение # 6
AngelsOfFire
Группа: Модер
Клан: AOF
Ник в Игре: YUS
Сообщений: 312
Репутация: 54
ICQ: 602477315
Статус: Offline
куда пропал?
 
BjorkeДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:17 | Сообщение # 7
1 lvl
Группа: Пользователи.
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вроде никуда не пропадал, бд на окно подкачивал.

Justice is blind...all the time
 
Форум » Добро пожаловать. » Заявка на в ступление в клан AoF » Рекрут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024