center
Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 6 » R.I.P. Steve Jobs
08:16
R.I.P. Steve Jobs
В кратком сообщении правление компании Apple объявило печальную новость - сегодня (5 октября по американскому времени) ушел из жизни Стив Джобс (Steve Jobs), сооснователь и на протяжении многих лет лидер Apple. Его обожали миллионы, многие ненавидели или просто недолюбливали, однако относиться спокойно к этой яркой личности не мог практически никто, кто его знал или хотя бы просто пользовался продукцией основанной им компании. Можно многое сказать о достоинствах, перечислить все его свершения, все те новые концепции и технологии, которые он на собственной харизме "продал" миру, но все это можно без труда прочитать в Википедии. Давайте просто отдадим дань уважения.

Просмотров: 10260 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 WilfredNaf  
0
Здравствуйте. Прошу Внимание владельцев любого бизнеса! Я Профессиональный консультант консалтинга, и без проблем помогу увеличить сумму и кол-во позиций в чеке,частоту покупок, Повысить маржу (прибыль)на 15% за 40 дней. Гарантирую 100% результат. Заключаю договор на услугу. Если я не смогу повысить вашу прибыль на 15%в течении 40 дней, то я верну все деньги.Внимание!!!! Только 3 дня скидка по договору - 15% + (1 бесплатная консультанция)! Если хочешь удвоить в 2 РАЗА прибыль в своем бизнесе в течении 365 дней с минимальными вложениями зайди сюда и http://consulting1.ru/ - Кликни ПРЯМО СЕЙЧАС! и Все ваши несбывшиеся мечты станут реальностью, о которых вы СЕЙЧАС только мечтаете

21 Lauri_Neida  
0
Cam sex Find it here http://goo.gl/tFf5Ys

20 TonMypenianide  
0
Привет Вам, друзья!
Предлагаю необычный сайт: http://1koreaclub.ru/ - киа в Медведково. Затем hyundai в Алтуфьево И напоследок киа в СВАО.
Специализация вебсайта http://1koreaclub.ru/ - киа в Медведково. Далее hyundai в Алтуфьево И еще хендай в СВАО .
Желаю всем счастья.
Андрей

19 PeetrorEadompurceme  
0
Привет, дорогие друзья!
Предлагаю увлекательный вебресурс: http://zelbatut.ru/ - детский Зеленоград. Затем батут в Зеленограде. И наконец оригинальный день рождения в зеленограде
Специализация ресурса http://zelbatut.ru - Зеленоград детям. Кроме того спорт для детей в Зеленограде. И напоследок оригинальный день рождения в зеленограде.
Удачи, Вам.
Степан

18 twortourdub  
0
Ведь при перевозке с незакрепленными элементами возможно повреждение стиральной машины. В этом случае при сборке под один из дисков нужно подложить шайбу. Воспользовавшись нашими услугами Вы сэкономите не только свои нервы, но и деньги. Иногда при разборке диски вентилятора гнутся и потом цепляют за корпус. Затем это положение фиксируется гайкой, затягиваемой против часовой стрелки до упора. К этой категории относятся в частности и сервисные центры при некоторых больших специализированных магазинах или крупных торговых сетях, которые устанавливают на проданный товар свою собственную гарантию. 4 Вариант соединения сливного шланга с канализацией. Чтобы убедиться в том, что поломки не произошло и это лишь перегруз, достаточно остановить свой аппарат, слить из него воду (если она была уже набрана) с помощью сливного фильтра. Крепление сливного щланга Рис. такой недостаток будет считаться привнесенным в товар в то время, пока он находился у потребителя. 2а Вариант подключения стиральной машины к канализации Вариант слива в ванну Рис. Но если вы не обладаете соответствующим уровнем подготовки электрика, то безопаснее решение этого вопроса поручить специалистам ЖЭК. За высокое качество работы, а также относительную бесперебойность, этот тип загрузки снискал популярность во многих странах. Чтобы заменить щетки, снимают уплотнительное кольцо 8 и отворачивают винты 3.

http://tbs-116.ru/ - запчасти для бытовой техники в казани
http://tbs-116.ru/ - ремонт водонагревателей в казани
http://tbs-116.ru/ - ремонт швейных машин в казани
http://tbs-116.ru/ - ремонт аудио техники в казани

17 ArtemSeoKrdub  
0
на сайт будет помимо сего прочего привлекаться прямой заинтересованный трафик. Это тоже надо понимать и учитывать. Если требуется продвижение и раскрутка сайта сразу в нескольких регионах, то вам уже потребуется раскошелиться и добавить свой проект в каталог Яндекса (если бесплатно не примут, то придется заплатить около 15 тысяч рублей), после чего у вас появится возможность добавить еще несколько регионов для своего проекта. Да, если у вас есть знания, то создание и раскрутка сайта самостоятельно позволит вам сэкономить кучу денег, но когда вы начнете работать над внешними факторами (покупать ссылки, пиариться в соц.сетях и т.д.), то раскошелиться вам все-таки придется. Полагая, что все и так идет хорошо, и сайт отлично работает, владелец не сразу задумывается над тем, что для достижения успеха необходимо предпринять целый ряд мер по продвижению ресурса. В Google все точно так же. Вложенность страницы донора на передаваемый статический вес практически никак сейчас не влияет (это касается и ссылок с морд — главных страниц), но по логике вещей, чем глубже будет она закопана, тем дольше она будет индексироваться. Как самому оптимизировать сайта подо мобильные экраны Что еще сказать? Сейчас поисковые системы используют для ранжирования машинный интелект, т.е. Именно поэтому сейчас можно встретить мнение, что ссылки перестали работать и влиять на раскрутку сайта (Вы не любите кошек? — Просто вы не умеете их готовить).

https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайта
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - услуги продвижения сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов в google

16 ArtemSeoKrdub  
0
Эта услуга отлично срабатывает для региональных сайтов, т.е. Для оптимизации страниц необходимо соблюдение правил создания и структурирования материалов, а именно наличие: Title, т.е. Низкочастотное продвижение - мне удалось подключить его еще на стадии тестирования. Обычно первым шагом в раскрутке любого проекта является добавление его в поисковики Яндекс, Гугл, Рамблер и другие для ускорения его индексации. Рынок СЕО на самом деле изменился очень сильно за последние 5-7 лет. Это: релевантность страниц; оригинальный контент, качественный дизайн; регистрация в поисковых системах; регистрация в бесплатных каталогах; социальные закладки и так далее. Этой суммы, чаще всего, хватает для получения хорошего эффекта. Но одно другому не мешает. не будут тратиться.

https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - услуги раскрутки сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - услуги раскрутки сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в яндекс
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в google

15 altent  
0
Sois absolutamente derechos. En esto algo es y es el pensamiento bueno. Le mantengo.
http://forum.ebn.ru/viewtopic.php?f=16&t=68399
http://waptools.net/showthread.php?tid=551661
http://www.domnabegovoy.ru/forum/viewtopic.php?p=392681#392681

14 altent  
0
You can definitely see your skills in the work you write. The world hopes for more passionate writers like you who are not afraid to say how they believe. Always follow your heart.
http://axupdates.com/projects/mysehat/forum/showthread.php?tid=66348&pid=66601#pid66601
http://whatsupcolumbus.com/WUC/viewtopic.php?f=10&t=112074
http://www.forum.hosttrad.com/showthread.php?tid=1600

13 altent  
0
Ich tue Abbitte, dass ich mich einmische, ich wollte die Meinung auch aussprechen.
http://wanzhemei.com/forum.php?mod=viewthread&tid=106888&extra=
http://forum.lankadrone.com/viewtopic.php?f=25&t=21392
http://choobe.co.uk/index.php?topic=6960.new#new

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024